Junioren

A-Jugend

Andreas Jauch
andreas.jauch@freenet.de
Tel. 05702 – 4880
Mobil 0157- 85410875

Frederic Rutha
fredericrutha@gmx.de
Mobil 0151-61494320

Trainingszeiten A-Jugend
———————————-
Montag 19.00 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)
Donnerstag 19.00 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Halle nur im Winter

Montag 20.30 Uhr (Sporthalle Lahde)
Donnerstag 17.30 Uhr (Sporthalle Lahde)


B-Jugend

Marcel Skibbe
marcel.skibbe97@gmail.com
Tel. 05702 – 8515385
Mobil 0151- 57661105

Darian Wagner
darian850382wagner@gmail.com
Tel. 05702 – 850382
Mobil 0151- 59880996

Trainingszeiten B-Jugend
———————————–
Montag 19.00 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)
Mittwoch 19.00 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Halle nur im Winter

Donnerstag 19.00 Uhr (Sporthalle Quetzen)


C-Jugend

Andreas Maskus
alex1.jauch@teleos-web.de
Mobil: 0157-86180961

Philipp Brandt
philipp.brandt1@web.de
Mobil: 0160-7125196

Alexander Jauch

Trainingszeiten C-Jugend
———————————-

Montag 17:30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde

Donnerstag 17:30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Halle nur im Winter

Donnerstag 17:00 Uhr (Sporthalle Quetzen)


D-Jugend

Timo Mannigel
timo.mannigel@gmx.de
Mobil: 0151-68836667

Ali Omar
Mobil: 0152-55822400

Trainingszeiten D-Jugend
———————————-

Montag 17.30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Mittwoch 17.30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Halle nur im Winter

Donnerstag 16:00 Uhr (Sporthalle Lahde)


E1-Jugend

Aron Giesbrecht
arrigi@web.de
Tel. 05702 – 890911
Mobil 0175 – 3201188

Fidan Aziraj
0171/5108722

Trainingszeiten E-Jugend
———————————-
Dienstag 17:30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Donnerstag 17:30 Uhr  (Sportplatz SZ Lahde)

Halle nur im Winter

Mittwoch 16:00 Uhr (Sporthalle Quetzen)


F1-Jugend

Mirko Büsterfeld
mirco.buesterfeld@teleos-web.de
Tel. 05702 – 890087
Mobil 0171 – 8123631

Klaus Olbrisch
Mobil: 0151-1851013

Trainingszeiten F-Jugend
———————————-
Mittwoch 17:30 Uhr  (Sportplatz Quetzen)

Halle nur im Winter

Mittwoch 17:30 Uhr (Sporthalle Quetzen)

Freitag 16:00 Uhr (Sporthalle Quetzen)


Minis

Klaus Hitzemann
hitzemann-klaus@t-online.de
Tel. 05702 – 9792
Mobil 0178 – 6415232

Svenja Prüssner

Julian Prüssner

Trainingszeiten Minis
——————————
Dienstag 16:00 Uhr  (Sportplatz Quetzen)

Halle nur im Winter

Dienstag 16:00 Uhr (Sporthalle Quetzen)